Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение Самарской области Санаторная школа - интернат № 3 для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, городского округа Жигулёвск

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Статья об Акции "Я выбираю спорт"


VIII Всероссийская акция
«Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»
    В целях формирования приоритетов здорового образа жизни, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом 30 ноября 2011 года в ГООУ санаторной школе-интернате N3 прошли мероприятия в рамках VIII всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»
    Были проведены лыжные соревнования для 6-9 классов, «веселые старты» для 1- 5 классов, соревнования по спортивному ориентированию для 5-9 классов, игра «воронья охота» для 6-9 классов, беседа «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам», конкурс мини плаката «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам». Акцию провели Светличнова О.П. – учитель географии, Терентьева Ю.В. – учитель физкультуры, Телегина Е.В. – воспитатель 7 класса. В акции приняли участие 84 % учащихся.  Победители соревнований награждены грамотами и сладкими подарками.

    Как отмечают организаторы, опыт работы, накопленный в рамках прошедшей акции, позволит в дальнейшем использовать ресурсы образовательного учреждения в профилактике асоциального поведения обучающихся и в формировании стремления к ведению здорового образа жизни.

 

 
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение Самарской области Санаторная школа - интернат № 3 для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, городского округа Жигулёвск