Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение Самарской области Санаторная школа - интернат № 3 для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, городского округа Жигулёвск

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Наши руки не для скуки.


30.09.13 г. ученики 2 класса школы - интерната N 3 проявляли свою фантазию… который день льёт дождь. Но у нас в классе не скучно. Каждому найдётся занятие по душе: нужно нарисовать газету на конкурс, протереть листья цветов от пыли.
Любят дети искусство складывания из бумаги "Оригами" Недавно освоили два новых способа изготовления цветов из бумаги. От каждого по цветку - вот уже готов яркий букет. Изготовили по три небольших цветка, приклеили их на лист картона - и готова открытка для поздравления.
На прогулке набрали - семена клёна "вертолётики", из них получились замечательные цветы ромашки. Прикрепили их на веточки. Поставили в стаканчик. Осенний букетик украшает класс.
Увлекательное занятие чтение детских журналов. Здесь можно и кроссворды отгадывать, и ребусы. Много задачек на смекалку, головоломок и весёлых стихов.
Любимое занятие мальчиков мастерить из конструктора. Не скучает никто!
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение Самарской области Санаторная школа - интернат № 3 для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, городского округа Жигулёвск