Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение Самарской области Санаторная школа - интернат № 3 для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, городского округа Жигулёвск

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Необычный праздник - ПРАЗДНИК БУТЕРБРОДА


23.10.13 г. в рамках предметной недели технологии для 2 и 3 классов прошёл интересный и необычный праздник - ПРАЗДНИК БУТЕРБРОДА.
Класс был подготовлен заранее. Столы, покрытые скатертями, расставлены таким образом, чтобы на них разместилось всё необходимое для творческой работы детей - приготовления бутербродов.
В первой, теоретической части мероприятия, подкреплённой презентацией, дети познакомились с историей возникновения первого бутерброда, с его создателем. Узнали о разнообразии видов бутербродов и способах их приготовления.
Ребята дружно спели песню про бутерброды, сочинённую специально для этого праздника. В конце презентации были представлены фотографии интересно оформленных бутербродов.
Во второй, практической части дети занимались нарезкой продуктов и оформлением бутербродов. В помощь ребятам были распечатаны листы с фото и рецептами интересно оформленных и несложных в приготовлении бутербродов.
В конце праздника все дружно съели приготовленное.
Дети остались довольны и счастливы.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение Самарской области Санаторная школа - интернат № 3 для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, городского округа Жигулёвск